Зарегистрированные участники

Очный конкурс


Адильбекова Рамина (Алматы)

Анисимова Вероника (Новосибирск)

Антонов Максим (Новосибирск)

Антохина Ксения (Новосибирск)

Акимали Бекет (Алматы)

Алтай Даулет (Алматы)

Арыстанкызы Назико (Алматы)

Баландин Валерий (Челябинск)

Балуев Андрей (Ильинский)

Башарова Валерия (Томск)

Баясхаланова Лилия (Аршан)

Белоногов Владимир (Новосибирск)

Бергер Лев (Барнаул)

Берстембаев Азат (Новосибирск)

Брит Вячеслав (Тюмень)

Бобкова Анжелика (Аршан)

Богданов Никита (Снежинск)

Болков Лев (Екатерингбург)

Брюханов Богдан (Тюмень)

Булгакова Полина (Новосибирск)

Булыгина Екатерина (Новосибирск)

Бучельников Семён (Новосибирск)

Валитов Кирилл (Екатеринбург)

Васёв Андрей (Пермь)

Вдовиченко Степан (Пермь)

Вилячкин Юрий (Челябинск)

Винкевич Марина (Новосибирск)

Виноградский Илья (Челябинск)

Волковинская Анастасия (Челябинск)

Воронин Владимир (Екатеринбург)

Воронина Ульяна (Екатеринбург)

Вотановский Рафаэль (Усть-Каменогорск)

Вютерих Эдуард (Усть-Каменогорск)

Гаврилов Ростислав (Новокузнецк)

Гербер Артём (Челябинск)

Головин Владислав (Усть-Каменогорск)

Горин Егор (Новосибирск)

Гусихин Тимофей (Екатеринбург)

Дормаков Марк (Бердск)

Душин Ярослав (Новосибирск)

Дюшков Александр (Челябинск)

Ергунова Елизавета (Алматы)

Еремеев Кирилл (Новосибирск)

Ерлан Амир (Алматы)

Жаксылыков Еркебулан(Алматы)

Жила София (Екатеринбург)

Журов Артём (Томск)

Завгородний Борис (Екатеринбург)

Зеремская Софья (Томск)

Зарубин Артем (Пермь)

Знаменская Екатерина (Пермь)

Золоторева Ирина (Новосибирск)

Зырянов Даниил (Бердск)

Зубаиров Аркадий (Новосибирск)

Зулпайдар Жанайдар (Алматы)

Иванов Дмитрий (Челябинск)

Казтай Даулет (Алматы)

Калинина Алёна (Барнаул)

Канаев Алихан (Усть-Каменогорск)

Кельтман Кирилл (Тюмень)

Клюев Александр (Екитеринбург)

Ковпак Александр (Снежинск)

Кондрашова Валерия (Тюмень)

Кремлев Артём (Барнаул)

Кузнецова Дарья (Тюмень)

Кулаженко Ольга (Новосибирск)

Кунгожин Сабыр (Алматы)

Ладыгин Евгений (Барнаул)

Ларионов Артём (Новосибирск)

Левашов Илья (Томск)

Летягина Лина (Алматы)

Липченчук Дмитрий (Челябинск)

Лущеев Семён (Новокузнецк)

Мавлютина Лилия (Новосибирск)

Мадалиева Ясмин (Алматы)

Мадияр Ернар (Алматы)

Макарихина Анастасия (Екатеринбург)

Маликов Георгий (Челябинск)

Манапхан Максат (Алматы)

Марамзина София (Томск)

Махакова Аюна (Аршан)

Меньшиков Александр (Тюмень)

Мещеряков Никита (Новокузнецк)

Михайлов Алексей (Новосибирск)

Михалёв Владислав (Новосибирск)

Моисеев Михаил (Усть-Каменогорск)

Моисеенко Евгений (с. Хорошки)

Морозова Екатерина (Новосибирск)

Муратова Олеся (Новосибирск)

Неклюдов Александр (Новосибирск)

Неручев Данил (Новосибирск)

Павлюченко Роман (Барнаул)

Пархаев Дмитрий (Челябинск)

Перфильева Анастасия (Новокузнецк)

Петропавловский Денис (Пермь)

Петрук Татьяна (Бийск)

Подмосковная Маргарита (Новосибирск)

Понамарёва Екатерина (Новокузнецк)

Полушкин Никита (Катав-Ивановск)

Романов Даниил (Пермь)

Рыбалко Роман (Тюмень)

Рыхтикова Станислава (Новосибирск)

Савченко Лариса (Новосибирск)

Савченко Григорий (Новосибирск)

Савченко Александр (Новосибирск)

Садур Александр (Новосибирск)

Самойлов Матвей (Усть-Каменогорск)

Саросек Сергей (Бердск)

Серебренникова Евгения (Челябинск)

Серебряников Никита (Усть-Каменогорск)

Сидько Данила (Новосибирск)

Сильнягина Анастасия (Новосибирск)

Ситникова Дарья (Томск)

Сляднёв Арсений (Челябинск)

Стабровская Александра (Новосибирск)

Степаненко Наталья (Челябинск)

Стрельцов Андрей (Тюмень)

Сувернев Михаил (Новосибирск)

Сурнина Софья (Новосибирск)

Телегин Владислав (Челябинск)

Терешин Артем (Тюмень)

Тилеухан Рахат (Усть-Каменогорск)

Трофимова Вильма (Барнаул)

Тюлюкин Михаил (Алматы)

Устюгов Александр (Катав-Ивановск)

Федорищев Данил (Новосибирск)

Фёдоров Иван (Барнаул)

Фролов Константин (Новокузнецк)

Функ Артём (Барнаул)

Фуфаев Егор (Тюмень)

Харчистов Константин (Челябинск)

Чен Надежда (Алматы)

Чередниченко Александр (Челябинск)

Чернов Евгений (Катав-Ивановск)

Чечулина Евгения (Пермь)

Шабельников Максим (Алматы)

Шарыпова Анжела (Алматы)

Шатилов Вадим (Новокузнецк)

Шатровская Полина (Бердск)

Шахворостова Мария (Новосибирск)

Шевченко Влада (Новосибирск)

Шкуро Яна (Новосибирск)

Эминян Григорий (Барнаул)

Юферицин Владимир (Челябинск)

 

 

Заочный конкурс


 Адильбекова Рамина (Алматы)

 Акимали Бекет (Алматы)

 Алтай Даулет (Алматы)

 Антохина Ксения (Новосибирск)

 Арыстанкызы Назико (Алматы)

 Аюшеев Арсалан (Аршан)

 Баясхаланова Лилия (Аршан)

 Берегута Мария (Аршан)

 Бобкова Анжелика (Аршан)

 Богданов Никита (Снежинск)

 Болков Лев (Екатеринбург)

 Валитов Кирилл (Екатеринбург)

 Вдовиченко Степан (Пермь)

 Виноградский Илья (Челябинск)

 Ганбат Амаржаргал (Красноярск)

 Дагуев Андрей (Аршан)

 Евсюкова Мария (Красноярка)

 Ергунова Елизавета (Алматы)

 Ерлан Амир (Алматы)

 Жаксылыков Еркебулан (Алматы)

 Жимулёв Кирилл (Новосибирск)

 Зеремская Софья (Томск)

 Зулпайдар Жанайдар (Алматы)

 Зырянов Даниил (Бердск)

 Казтай Даулет (Алматы)

 Карташова Ксения (Красноярск)

 Ковалёв Олег (Красноярка)

 Ковпак Александр (Снежинск)

 Кузнецова Дарья (Тюмень)

 Кунгожин Сабыр (Алматы)

 Ладыгин Евгений (Барнаул)

 Летягина Лина (Алматы)

 Махакова Аюна (Аршан)

 Махлаев Василий (Красноярск)

 Михалёв Владислав (Новосибирск)

 Мусихин Кирилл (Киров)

 Неклюдов Александр (Новосибирск)

 Некторова Мария (Киров)

 Подбережный Максим (Новосибирск)

 Полушкин Никита (Катав-Ивановск)

 Проскуряков Иван (Красноярка)

 Пчелинцев Владислав (Краснодар)

 Сальникова Софья (Красноярск)

 Саросек Сергей (Бердск)

 Ситникова Дарья (Томск)

 Селенкин Евгений (Омск)

 Сулейман Арсений (Благовещенка)

 Таганов Степан (Ларичиха)

 Чен Надежда (Алматы)

 Черепанов Баир (Аршан)

 Шарыпова Анжела (Алматы)

 Шатровская Полина (Бердск)

 Ярош Екатерина (Аршан)