Зарегистрированные участники

 

Очный конкурс

 

     Заочный конкурс НИР

 

Болков Лев, 9 кл.

Ташлыцкий Юрий, 5 кл.

Клюев Александр, 7 кл.

Брит Вячеслав, 11 кл.

Брюханов Богдан, 7 кл.

Кузнецова Дарья, 8 кл.

Ларина Ксения, 6 кл.

Литвинов Даниил, 7 кл.

Лось Яна, 11 кл.

Олохова Ангелина, 6 кл.

Терешин Артем, 8 кл.

Фуфаев Егор, 9 кл.

Евсеев Степан, 7 кл.

Мусихин Кирилл, 10 кл.

Зевахина Дарья, 11 кл.

Попов Максим, 8 кл.

Ширяева Александра, 8 кл.

Кухно Марк, 8 кл.

Стародубцева Вероника, 7 кл.

Шелепова Ксения, 10 кл.

Васина Екатерина, 5 кл.

Савченко Лариса, 9 кл.

Золоторева Ирина, 9 кл.

Булыгина Екатерина, 10 кл.

Савченко Григорий, 11 кл.

Зубков Артем, 6 кл.

Савченко Александр, 8 кл.

Шелепова Ксения, 10 кл.

Вольва Данил, 9 кл.

Чередниченко Александр, 8 кл.

Слюсарев Всеволод, 7 кл.

Гаврилова Валерия, 8 кл.

Качкалда Вера, 6 кл.

Селичев Степан, 7 кл.

Никишина Елена, 7 кл.

Поздеева Елизавета, 8 кл.

Филиппов Владимир, 9 кл.

Сапрыкина Ангелина, 7 кл.

Сиюгалеева Валерия, 6 кл.

Юсупова Софья, 6 кл.

Гловаля Олег, 7 кл.

Юсупов Святослав, 5 кл.

Бусыгина Елена, 7 кл.

Киреев Артём, 5 кл.

Сенькин Руслан, 7 кл.

Демидов Егор, 5 кл.

Аленникова Арина, 7 кл.

Сурина Екатерина, 7 кл.

Габбасов Ильнар, 6 кл.

Гончаров Виктор, 10 кл.

Дударева Валерия, 11 кл.

Ушаков Максим, 5 кл.

Матлыгина Алена, 8 кл.

Клевитова Александра, 8 кл.

Полушкин Никита, 10 кл.

Афзалова Екатерина, 11 кл.

Трофименкова Валерия, 11 кл.

Юркова Александра, 5 кл.

Гаврилов Ростислав, 7 кл.

Шатилов Вадим, 8 кл.

Шатилов Виталий, 5 кл.

Юркова Александра, 5 кл.

Сляднев Арсений, 11 кл.

Сляднев Ефим, 11 кл.

Лобанов Михаил, 6 кл.

Шатилов Вадим, 8 кл.

Козьмин Владислав, 5 кл.

Качкалда Вера, 6 кл.

Устюгов Павел, 8 кл.

Кравчено Ярослав, 6 кл.

Ушакова Ольга, 5 кл.

Коновалов Николай, 6 кл.

Лущеев Семен, 10 кл.

Абдуллаев Заур, 5 кл.

Лескин Даниил, 10 кл.

Тешин Петр, 5 кл.

Иванцов Георгий, 5 кл.

Пидяков Руслан, 7 кл.

Устюжанин Даниил, 8 кл.

Галимов Семён, 5 кл.

Горьков Андрей, 5 кл.

Липченчук Дмитрий, 8 кл.

Борисов Сергей, 5 кл.

Подбережный Максим, 10 кл.

Шевченко Влада, 9 кл.

Кузнецова Дарья, 8 кл.

Учаев Виктор, 10 кл.

Сувернев Михаил, 11 кл.

Топорков Андрей, 5 кл.

Шестель Виктор, 7 кл.

Бучельников Семён, 11 кл.

Федорищев Данил, 7 кл.

Костюкова Вероника, 11 кл.

Исматова Сабрина, 11 кл.

Чечулина Евгения, 10 кл.

Медведев Андрей, 11 кл.

Наумов Вадим, 9 кл.

Безматерных Яна, 6 кл.

Знаменская Екатерина, 7 кл.

Калинина Алена, 10 кл.

Кремлев Артем, 11 кл.

Функ Артем, 10 кл.

Таньков Кирилл, 5 кл.

Бергер Лев, 9 кл.

Вязигин Никита, 6 кл.

Михайлов Алексей, 9 кл.

Жимулев Кирилл, 11 кл.

Гербер Артём, 10 кл.

Горшков Роман, 11 кл.

Кезик Владимир, 11 кл.

Александров Данил, 11 кл.

Демиденко Анастасия, 11 кл.

Ладыгин Евгений, 10 кл.

Лисова Надежда, 10 кл.

Гарибян Валерия, 11 кл.

Мащенко Ефим, 10 кл.

Селезнев Иван, 6 кл.

Судниченко Анна, 7 кл.

Ботов Иван, 11 кл.

Халиуллин Петр, 8 кл.

Цыдыпдоржиев Баир, 11 кл.

Михалёв Владислав, 9 кл.

Жила София, 7 кл.

Жила Диана, 5 кл.

Жуков Арсений, 8 кл.

Филатова Милана, 5 кл.

Половников Степан, 9 кл.

Эминян Григорий, 6 кл.

Вютерих Эдуард, 11 кл.

Вотановский Рафаэль, 11 кл.

Тилеухан Рахат, 11 кл.

Серебренникова Евгения, 10 кл.

Васина Екатерина, 5 кл.

Варлаков Дмитрий, 7 кл.

Бочаров Кирилл, 6 кл.

Налимов Вячеслав, 6 кл.

Мельников Кирилл, 5 кл.

Надыкто Данила, 9 кл.

Радченко Александр, 9 кл.

Конышев Кирилл, 8 кл.

Артемьева Мария, 5 кл.

Пилипенко Матвей, 9 кл.

Никитин Денис, 11 кл.

Митрофанова Дарья, 10 кл.

Богданов Никита, 11 кл.

Мурашова Арина, 6 кл.

Чжан Дмитрий, 10 кл.

Втюрин Тихон, 10 кл.

Петрук Екатерина, 9 кл.

Ерхов Денис, 5 кл.

Филатова Милана, 5 кл.

Берсенёва Евгения, 7 кл.

Моисеев Михаил, 11 кл.

Шипинский Станислав, 9 кл.

Карманов Глеб, 10 кл.

Драко Егор, 6 кл.

Телегин Владислав, 9 кл.

 

 

 

 

 

 

Кузнецова Дарья, 8 кл.

Афзалова Екатерина, 11 кл.

Дрягунова Надежда, 11 кл.

Гайсина Айсылу, 9 кл.

Никитина Виктория, 9 кл.

Ларина Ксения, 6 кл.

Таньков Кирилл, 5 кл.

Мусихин Кирилл, 10 кл.

Гусейнов Искандер, 10 кл.

Матлыгина Алёна, 8 кл.

Полушкин Никита, 10 кл.

Фуфаев Егор, 8 кл.

Габбасов Ильнар, 6 кл.

Кузнецова Дарья, 8 кл.

Никишина Елена, 7 кл.

Бусыгина Елена, 7 кл.

Козьмин Владислав, 5 кл.

Кокорев Сергей, 7 кл.

Коновалов Николай, 6 кл.

Сапрыкина Ангелина, 7 кл.

Литвинов Даниил, 7 кл.

Попов Александр, 6 кл.

Гончаров Виктор, 10 кл.

Поздеева Елизавета, 8 кл.

Леготин Максим, 11 кл.

Ташлыцкий Юрий, 5 кл.

Сляднев Ефим, 11 кл.

Лось Яна, 11 кл.

Сляднев Арсений, 11 кл.

Берсенёва Евгения, 7 кл.

Функ Артем, 10 кл.

Филиппов Владимир, 9 кл.

Орехов Иван, 8 кл.

Жуков Арсений, 8 кл.

Степанов Данил, 8 кл.

Болков Лев, 9 кл.

Рябова Алина, 11 кл.

Трубин Михаил, 11 кл.

Сердюкова Варвара, 8 кл.

Селичев Степан, 7 кл.

Вольва Данил, 9 кл.

Плешкова Ева, 5 кл.

Устюжанин Даниил, 8 кл.

Юсупова Софья, 6 кл.

Борисов Сергей, 5 кл.

Киреев Артём, 5 кл.

Качкалда Вера, 6 кл.

Мащенко Ефим, 10 кл.

Гловаля Олег, 7 кл.

Дударева Валерия, 11 кл.

Терешин Артём, 8 кл.

Ботов Иван, 11 кл.

Федорищев Данил, 7 кл.

Учаев Виктор, 10 кл.